Сериал Новая жизнь (Сериал, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

В день рождение семилетнего Вани родители решили закатить пышный праздник, и преподнесли ему несколько неожиданных сюрпризов. Мальчик рад подаркам, но... Внезапно его огорчает извести о том, что отец собирается в командировку. Заботливая Полина помогает супругу собрать вещи и отправиться в путь, но... Через несколько часов по ТВ передали информацию о крушении лайнера, в котором должен был лететь Дмитрий. Главную героиню настигло состояние шока. Она пытается разузнать количество жертв и их имена, постоянно звонит в авиакомпанию, но, все попытки не дают результата.

Однако, через несколько дней сотрудники аэропорта сами связались с главной героиней и сообщили ей, что Дмитрий не проходил регистрацию на рейс. По снятым видеокамерами роликам выяснилось, что мужчина встретил в зале ожидания женщину с ребенком, и после отправился с ними в неизвестном направлении. Эта история оставила в сознании Полины еще больше загадок. Кем является эта таинственная незнакомка: любовницей, второй супругой, сестрой или просто знакомой? Дама решает самостоятельно выяснить всю правду!


смотреть сериал Новая жизнь (Сериал, 2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Новая жизнь (Сериал, 2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Комментариев (0)