Сериал Горячая точка 1 сезон 2020 смотреть онлайн

Горячая точка 1 сезон 2020 смотреть онлайн

24 серии
Страна: Россия
Год: 2020
Возраст: 16+
Сколько серий: 24 серии
Актёры: Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Савицкова, Елена Лотова, Ирина Лукина, Павел Попов, Олег Каменщиков, Максим Битюков, Иван Моховиков
Российские / Сериалы / Детективы / Драмы / Криминал / НТВ
Сюжет телесериала перебрасывает зрителей во времена 2001 года. Именно в этот период главный герой по имени Евгений принимает решение вернуться в родную провинцию после семилетней службы в армии. Он мечтал о тихой и мирной жизни, но... Уже после возвращения был вынужден столкнуться с рядом трудностей. Как выяснилось, его возлюбленная подсела на "иглу", и стала заядлой наркоманкой. А родители вовсе забыли о спокойствии, т.к. сейчас ведут отчаянную борьбу с представителями криминального мира за небольшой завод.

Парень решает исправить такое положение вещей в одиночку, но... Его девушка отказывается бросать пагубную привычку, да и родителям помочь у главного героя увы не получается. Женя понимает, что его город кардинально изменился, и вернуть ему былой облик в одиночку увы не получится. Поэтому парень решает собрать бывших товарищей по службе, и вместе с ними попытаться разрешить все сложности. Но откликнутся ли на его призыв товарищи, и что он сможет сделать заручившись их поддержкой?


смотреть сериал Горячая точка 1 сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Горячая точка 1 сезон 2020


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)