Сериал Консультант 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн

Консультант 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн

10 серий
Страна: Россия
Год: 2019
Сколько серий: 10 серий
Актёры: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Иван Рудаков, Игорь Хрипунов, Анастасия Акатова, Анна Носатова, Виктор Цекало, Юрий Архангельский, Марина Волкова, Анна Шкиль, Юля Арутюнова, Филипп Котов, Ксения Золотухина, Владимир Матвеев, Татьяна Яхина, Виталий Шпортько
Российские / Сериалы / Детективы / Драмы / Криминал / Фильмы 2019 / НТВ / про ментов и полицию / про банды, бандитов, мафию и преступность / про советское время и эпоху СССР / про психов, маньяков и серийных убийц

Новый сезон расскажет зрителям о событиях, произошедших по истечению трех лет с момента поисков серийного убийцы. Сейчас психологу по имени Вячеслав и следователю Олегу предстоит, несмотря на разные взгляды объединиться, и начать поиски очередного маньяка, вышедшего на поиск жертв.

Сначала он напал на Алену Репину, являющуюся солисткой группу "Брюлики". А после преступник стал убивать похожих на нее девушек, с целью запугать исполнительницу. Поэтому начальство направило подопечных вместе с группой на гастроли, дабы они сопровождали предполагаемую жертву.

Но уже на первых порах между главными героями стали возникать существенные разногласия. Они постоянно ссорятся, и в подобных условиях могут пропустить момент, когда маньяк вновь выйдет на охоту, дабы завершить задуманное до конца. Удастся ли ребятам на время забыть о существующих разногласиях, и приложить максимум усилий для поимки опасного преступника, либо он вновь совершит нападение на Алену?

Консультант 1 сезон

смотреть сериал Консультант 2 Сезон Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Консультант 2 Сезон Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)