Сериал Заключение Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

Заключение Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

8 серий
Страна: Россия
Год: 2019
Возраст: 16+
Сколько серий: 8 серии
Режиссер: Сергей Попов
Актёры: Виктория Исакова, Дмитрий Куличков, Виталий Кищенко, Мария Смольникова, Владислав Ветров, Рита Дьяченкова, Сергей Горошко, Дмитрий Кривочуров, Тимур Абитов, Иван Дементьев, Роман Воронцов, Евгений Петров, Егор Ковалёв
Российские / Сериалы / Детективы / 2019 года

Вера является блестящим хирургом. За долгую карьеру она спасла несколько сотен жизни, и достигла настоящих успехов в выбранной профессии прежде всего благодаря собственной целеустремленности и отношению к делу. Перфекционизм в её характере можно было заменить еще в юные годы, и женщина всегда старалась воспользоваться данным качеством как в работе, так и в остальных сферах жизни. Всегда доводить задуманное до конца, давать эффективные рекомендации друзьям. Все это есть в её жизни.

Но супруг не смог выдержать жизни с такой женщиной, и решил подать на развод, забрав с собой дочь, находящуюся в подростковом возрасте. С этого момента в жизни Веры начинается черная полоса. А вскоре умерла семнадцатилетняя пациентка, и главная героиня винит в случившемся именно себя. Ведь это она порекомендовала девчонке купить опиоидные анальгетики.

Началось служебное расследование, и на главную героиню завели уголовное дело. Веру обвиняют в распространении наркотических препаратов. Удастся ли женщине очистить свою репутацию и вновь вернуться в любимую профессию?


смотреть сериал Заключение Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Заключение Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)