Сериал Юристы 1-20 серия (2019) все серии подряд смотреть онлайн

Главный герой является успешным адвокатом. Его зовут Артем, и работает он в крупной юридической конторе. Но однажды парень застал собственную девушку в объятиях начальника. В порыве гнева он хватает бейсбольную биту, разбивает автомобиль шефа, а после пишет заявление об увольнении. Сейчас он хочет покинуть столицу, и переезжает в небольшой городок, где планирует найти новую работу и больше времени уделять пожилой матери. Но, мгновенно завязать с адвокатской карьерой главному герою увы не удалось.

Лучшая подружка его матери столкнулась с беспорядком в местной клинике. Она попросила Артема восстановить справедливость, и главный герой вновь вынужден взяться за дело. Против него будет выступать местный адвокат по имени Кирилл, который защищает интересы медицинского заведения. Попутно у главного героя появляется еще несколько мелких дел, и он решает вновь заняться юриспруденцией на профессиональном уровне. Но сможет ли он добиться таких же успехов в родном городе, как при работе в Москве?


Юристы 1-20 серия (2019) все серии подряд Юристы 1-20 серия (2019) все серии подряд Юристы 1-20 серия (2019) все серии подряд

смотреть сериал Юристы 1-20 серия (2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Юристы 1-20 серия (2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)