Сериал Подсудимый (2022) смотреть онлайн

Подсудимый (2022) смотреть онлайн

16 серий
Страна: Россия
Год: 2019
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Елена Вожакина, Андрей Терентьев, Владимир Литвинов, Антон Гуляев
Сериалы / Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / 2019 года / НТВ / 5 канал

Работа в полиции — это призвание для следователя Климова. Он посвятил этой деятельности собственную жизнь. Неоднократно мужчине поступали предложения о работе в частных компаниях, но... Главный герой всегда отвечал отказом, т.к. деньги не являются для него основным идеалом жизни, а он привык служить закону и всегда оставаться на стороне справедливости.

Но его честность и неподкупность раздражает многих влиятельных людей, желающих открыть незаконный бизнес. И главный герой пока не догадывался, к чему приведет его принципиальность. Ведь однажды он заснул дома, а на утро проснулся уже в тюремной камере.

Позже Климов узнал, что с последнего его воспоминания прошло немалых 4 месяца. Кажется кто-то стер его память. Полиция обвиняет его в убийстве супруги и дочери. Опытный следователь понял, что против него состоялся заговор, а концы ведут к последнему делу, которым ему пришлось заниматься. Теперь главный герой собирается прояснить ситуацию. Но сможет ли он провести продуктивное расследование, находясь за решеткой?


смотреть сериал Подсудимый (2022) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Подсудимый (2022)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)