Сериал Реквием для свидетеля Все Серии Подряд смотреть онлайн

Главный герой имеет в жизни два увлечения. Первым стала работа. Он является талантливым хирургом и смог заслужить уважение со стороны начальства и признание коллег. А вторым его хобби является музыка. Он унаследовал любовь к ней от матери, и больше всего предпочитает произведения Моцарта.

За это коллеги главного героя и дали ему аналогичную кличку. Владимир даже некоторые операции проводит под музыку гениального композитора и заявляет, что именно она помогает вытягивать пациентов с того света.

Но однажды судьба преподнесла ему неприятный сюрприз. Один из криминальных авторитетов по кличке Граф получил серьезное ранение, ввиду чего ему понадобилась срочная операция. В больницу обратиться он нем мог по ряду причин, а потому его подельники похитили главного героя и доставили в дом главаря. Здесь Владимиру пришлось проводить оперативное вмешательство под дулами автомата. Он выполнил поставленную перед ним задачу, но, преступники не собирались отпускать его, т.к. он стал опасным свидетелем...


смотреть сериал Реквием для свидетеля Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Реквием для свидетеля Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)