Сериал Поселенцы (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Конфликт с начальством помешал дальнейшей карьере, и Иван решает уволиться с занимаемой должности, а после начать новую жизнь, переехав из Москвы в провинциальный городок. Супруга главного героя не желает жить в забытом Богом месте, и поэтому подает на развод. А Корнилов не желая оставаться в столице все же переезжает, и устраиваться на работу надзирателем в колонию. Тут он мгновенно смог поразить начальство собственным профессионализмом, и завоевать доверие.

Но в колонии содержатся разные заключенные, и некоторые из них попали в тюремные камеры, будучи абсолютно невиновными. Поэтому главный герой решает провести собственное расследование, и отдельно разобраться в истории каждого заключенного.

В скором времени о новом жители городка узнают и местные красавицы, которые не прочь завоевать его сердце. Но слуга закона все еще скучает по супруге, и пока не желает заводить новые отношения. Но вскоре в колонии появляется новая заключенная, к которой мужчина проникается искренними чувствами. Кажется что между ними зарождается любовь! Но к чему может привести такой сценарий развития событий?


смотреть сериал Поселенцы (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Поселенцы (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)