Сериал Дама треф (Фильм, 2019) смотреть онлайн

Павел и Ксюша - супружеская пара. За годы семейной жизни они сталкивались с разнообразными горестями, но, в любой ситуации старались проявлять рассудительность и улаживать конфликты, не доводя до серьезных последствий. В большинстве семья оказалась прочной благодаря Ксении. Она понимала всю сложность профессии супруга, и старалась поддерживать его во всем.

Вскоре Павла назначают на новую должность, предполагающую переезд. Девушка принимает решение мужа и не догадывается о возможных последствия. Супруги начали собирать вещи и уже предвкушали серьезные перемены. И после переезда в Валуево они столкнулись с новыми событиями и неприятным сюрпризом. Как выяснилось, в этом городке проживает Татьяна - бывшая соперница Ксюши в борьбе за сердце супруга.

Коварная девица решает воспользоваться неожиданно возникшей возможностью, и планирует расположить Пашу, разрушив крепкую семью. Но главная героиня не намерена сдавать позиций. Она моментально увидела опасность для личного счастья и всяческими методами решает сохранить семью...


смотреть сериал Дама треф (Фильм, 2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Дама треф (Фильм, 2019)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)