Сериал Шифр (Сериал, 2019) Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн

События телесериала перенесут зрителей в послевоенную Москву. Все жители пытаются вновь наладить мирную жизнь. Они восстанавливают разрушенные фабрики и заводы, отстраивают дома и пытаются обеспечить потомкам нормальную жизнь. Но война изредка продолжает отзывать редким эхом, и недавно закончившаяся амнистия - яркое тому доказательство. На городских улицах появились преступные группировки, которые стали устанавливать собственные законы. Всего один щелчок пальцами, и спокойствие обычного человека будет нарушена. По сути преступники чувствуют безнаказанность, и сотрудники правоохранительных органов никак не могут повлиять на ситуацию.

Именно поэтому правительство было вынуждено прибегнуть к помощи главных героинь, которые являются обычными выходцами из народа. Во времена военных действий они активно помогали родине побороть фашистов, и сейчас вновь вынуждены пойти в атаку. Главным героиням придется перехватить письма, которые друг другу отсылают уголовники, планируя грандиозное преступление. Но смогут ли девушки выполнить поставленную перед ними задачу и помочь успешно обезвредить преступников?


смотреть сериал Шифр (Сериал, 2019) Все Серии Подряд HD 1080 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Шифр (Сериал, 2019) Все Серии Подряд HD 1080


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)