Сериал Последнее испытание (2018) смотреть онлайн

На протяжении длительного времени Алла работает преподавателем истории в местной школе. Она любит собственную работу, и пытается находить общий язык с учениками, одновременно делясь с ними имеющимися знаниями. Но к сожалению прийти к общему знаменателю с ребятами получается далеко не всегда. В итоге, с целью изменить ситуацию женщина решает организовать с классом совместный досуг, и предлагает ученикам отправиться в театр, где должно пройти легендарное представление. Школьники с энтузиазмом восприняли данную идею, но...

После того, как Алла с классом попадает в театр, здание захватывает террористическая группировка. Бандиты взяли в заложники мирных граждан, и сейчас выдвигают правительству свои требования. Если власти пойдут в отказ, террористы начнут убивать пленников.

И тут на первый план выходит начальник специального отдела Кадышев. Он желает собственноручно обезвредить злоумышленников, не привлекая к процессу многочисленных сотрудников полиции. В это время Алла начинает переговоры с террористами. Но смогут ли главные герои не допустить смерти детей, и ликвидировать злоумышленников?


смотреть сериал Последнее испытание (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Последнее испытание (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)