Сериал Последнее испытание (Фильм, 2018) смотреть онлайн

Школа - это место вечных конфликтов, возникающих между учениками и их преподавателями. К сожалению учителя не могут понять характера молодежи, и большинство споров возникает по сущим пустякам: юбка слишком коротка, разговор во время занятий, не своевременно сданный реферат, списанная контрольная или опоздание на занятие. Ну не могут учителя представляющие старую гвардию понять новые веяния, которые так стремительно внедряют в массы представители молодежи.

Вот и главная героиня - учительница истории по имени Алла является строгой женщиной старых нравов. Она является настоящим "чулком", и большая часть учеников предпочитает не воспринимать педагога всерьез. Каждый день женщина старается обучать школьников азам истории, а они пропускают все сказанное на уроках мимо ушей, и нередко переходят на хамство, срывая уроки.

И однажды Алла Николаевна сорвалась, и взяла в руки боевое оружие. Она считает что взять детей в заложники - единственный выход. Но лишь спустя несколько часов героиня осознает, что совершила преступления и не сможет заслужить уважение школьников подобным методом...


смотреть сериал Последнее испытание (Фильм, 2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Последнее испытание (Фильм, 2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)