Сериал Захват Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

Отряд под руководством Бати часто попадает в разнообразные истории и сталкивается с увлекательными приключениями. Любой из дней превращается для солдат в невероятное испытание, ввиду того, что они переполнены неприятными сюрпризами. И их работа подразумевает определенные риски. Но обо всем этом главные герои знали, решая пойти работать в спецназ.

Но помимо сложностей на службе, и внутри подразделения есть определенные проблемы. Некогда лучшие друзья сильно поссорились, и с презрением смотря друг на друга. А вскоре они стали конкурентами и на любовном фронте и вовсе забыв, что в недавнем прошлом были закадычными товарищами. Но, все это отходит на второй план.

Ведь вскоре поступает информация о том, что преступники задумали новую аферу. Они собираются уничтожить местную больницу, и вскоре захватывают не только медицинский персонал, но и находящихся в клинике пациентов. Сейчас главным героям необходимо срочно предпринимать меры к спасению людей. Но смогут ли они до конца забыть о личных обидах?


смотреть сериал Захват Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Захват Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)