Сериал Белый шаман (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Белый шаман (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2020
Возраст: 16+
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Валерий Кухарешин
Российские / Сериалы / Биографии / Драмы / Исторические / 2020 года новинки / 2019 года / Первый канал

Ольга была единственной ученицей знаменитого Вольфа Мессинга. Он обратил на нее внимание на одном из своих выступлений. В то время артист давал концерты в одном курортном городке, где и отдыхала вместе с родителями главная героиня. При знакомстве Вольф мгновенно почувствовал в девушке огромный потенциал. После концерта состоялась беседа с родителями Оли, в которой великий Мессинг просил отпустить шестнадцатилетнюю девушку в совместный концертный тур.

Родители Оли увидев как горят глаза их дочери решили принять предложение Вольфа, и дать главной героине шанс раскрыть собственные способности. В течение некоторого времени Оля являлась ассистенткой Мессинга, и каждый их концерт заканчивался бурными аплодисментами. И наставник всегда заявлял, что секрет такого успеха во многом состоит в способностях его помощницы.

А в скором времени Ольга отправляется в сольное "плавание". Девушка смогла многому научиться у Мессинга и сейчас демонстрирует публике все способности. Но сможет ли она стать такой же популярной как ее великий учитель?


смотреть сериал Белый шаман (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Белый шаман (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)