Сериал Андреевский флаг (2020) смотреть онлайн

Андреевский флаг (2020) смотреть онлайн

16 серий
Кинокомпания: Киностудия Крылья
Страна: Россия
Год: 2020
Премьера: 13 июля 2020 (Первый канал)
Возраст: 16+
Сколько серий: 16 серий
Режиссер: Виталий Воробьёв
Актёры: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Дмитрий Миллер, Семён Шемес, Ирина Темичева, Ольга Балашова, Андрей Фролов, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Дмитрий Фрид, Сергей Апрельский, Анна Неверова, Анастасия Федоркова, Дмитрий Астрахан, Анна Шерлинг, Эра Зиганшина, Александр Макогон, Алексей Овсянников
Сериалы / Военные / Драмы / 2020 года новинки / Первый канал

Григорий Чернобаевский долгие годы служил на Балтийском Флоте. Кажется, что морю он готов был посвятить всю свою жизнь, забросив простые житейские радости обычных людей, но пришел тот возраст, когда вице-адмирал оглядывается на свое прошлое. Что он там видит? На суше давно выросли его дети, подрастает внук. Твердо решив покончить со службой и уйти на покой, офицер выходит на берег. Однако в жизни все оказывается не так радужно.

Сын Сережа - несерьезный парень. Его карьера летит в тартарары, а он даже не собирается что-то поменять. В личной жизни дочки Кати, тоже не все гладко, а тем временем ее сын Валера – внук Чернобаевского, стоит на пороге серьезного выбора. Во все это с головой ныряет Григорий, но тут подкрадываются другие неурядицы и они уже смертельно грозят всей семье главного героя.


смотреть сериал Андреевский флаг (2020) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Андреевский флаг (2020)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)