Сериал Трудные подростки (Сериал, 2019) 1-8 серия все серии подряд смотреть онлайн

Популярный футболист  Антон получает 2 года тюрьмы за драку. Он, пребывавший в пьяном виде, учиняет баталию в кафетерии, и данный нелепый шаг переворачивает его благополучную жизнь. Он был капитаном сборной России и давал огромные надежды на грядущее, однако нынче с игрой необходимо распрощаться.
Отсидев в заточении конкретный этап, Антон выходит на волю. Скверная история не дает возможность ему увлекаться возлюбленным делом. Былой арестант не в силах сыскать авторитетную работу и пристойные доходы. Скоро он обращается за поддержкой в центр сложных подростков. Его руководитель в свое время воспитал Антона, и он проделывает услугу парнишки. Ему нужно учить трудных подростков к Олимпиаде.
Располагаясь в безнадежном состоянии, в прошлом звезда футбола соглашается. Он не предполагает о нешуточных затруднениях, с какими ему доведется встретиться в течении воспитания детишек подросткового возраста. Мало-помалу он интересуется существованием собственных учеников, открыто предается в их необыкновенный и трудный мир. Доводится ладить, а также договорится с парнями.
Постепенно тренер сознает значимость собственной деятельности. Ученики занимают первое место в его доле.


смотреть сериал Трудные подростки (Сериал, 2019) 1-8 серия все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Трудные подростки (Сериал, 2019) 1-8 серия все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)