Сериал Тайны следствия Прошлый век (Сериал, 2019) все серии подряд смотреть онлайн

Новый мини-сериал отечественного кинематографа — «Тайны следствия. Прошлый век», является спин-оффом популярного сериала «Тайны следствия». Автор сценария — Елена Топильская, а режиссер Жанна Коханова. Сериал снят по заказу телеканала «Россия-1».
Главные персонажи перенесены в 19 век в эпоху правления Александра III, где они по-прежнему занимаются запутанными расследованиями. Высшее общество устраивает балы-маскарады и прочие светские мероприятия, а преступники готовят череду жестоких убийств и похищений. Со всем этим предстоит разобраться главным героям, не имея под рукой современных приборов и технологий, которые можно применить для раскрытия преступлений. В те времена, на скамье подсудимых мог оказаться каждый невинный человек. Следователям приходится нелегко, но они вновь смогут доказать свою профессиональность.
Главная героиня ленты Мария Швецова, которую сыграла очаровательная Анна Ковальчук — дочь уважаемых людей в городе. Родители хотят, чтобы она стала учителем в престижном учебном заведении Российской Империи. Профессия педагога, как не какая другая, подходила дамам в прошлую эпоху, а вот женщин-полицейских попросту не существовало. Освоение мужских профессий дамами, считалось дурным тоном и нарушало устои общества. Чтобы не разочаровывать родителей и уберечь их от неприятных пересудов в обществе, Мария втайне начинает вести свое первое расследование. Всё начинается с загадочного нарушителя, который разбивает окно на светском приеме в имении Переваловых. Дальнейшие события приводят к целой череде трагических и жестоких преступлений. Всё смахивает на заговор государственного масштаба. Вести дело поручают Ковину (прокурору суда, которого сыграл Вячеслав Захаров), Кораблеву (офицеру охранного бюро в роли Игоря Николаева) и сыщику Курочкину (актер Александр Новиков). Мария помогает вести следствие и подмечает несколько существенных деталей, которые помогают выйти на подозреваемых и благоприятно влияют на следственный процесс. Героиня оказывается настоящим профессионалом уголовного розыска — с природным чутьем и аналитическим складом ума. Она не желает, чтобы невинные люди оказались наказанными в череде преступлений, обрушившихся на страну. У неё есть личное мнение на ход расследования, она показывает поистине блестящие результаты, благодаря чему молва о ней распространяется в народе. Марию начинают уважать, а преступники бояться. И вот уже многие желают, чтобы за каждое новое дело бралась талантливая сыщица. Зрителям предстоит окунуться в красивую историческую эпоху, увидеть наряды и декорации присущие тому времени и пережить новую детективную историю с полюбившимися героями.


смотреть сериал Тайны следствия Прошлый век (Сериал, 2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Тайны следствия Прошлый век (Сериал, 2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)