Сериал Галка и Гамаюн (Сериал, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Главные героини российского сериала Галка и Гамаюн, являются успешными следователями в городском отделение полиции. Благодаря мощному женскому инстинкту, они весьма проворно раскрывают сложные правонарушения и делают это проворнее других. Но вот личная жизни, никак не слаживается, все время создается невезуха.

Ирина практически уверена: супруг ушел от нее к смазливой любовнице. Женщина мечтает напасть на след соперницы и вернуть обратно "благоверного". Бедняжка даже не подозревает, что любимый покинул ее из-за должности в МВД. Так как мужчина обладает нелегальным бизнесом, то, разумеется, побаивается за него.

У напарницы Юли были отношения с женатым человеком. Ее вроде бы все устраивало, пока не стало известно, что любовник изменял не только законной жене, но и ей, постоянно подыскивая развлечение помоложе. Вдобавок, ее еще подозревают и в убийстве. Тем не менее, личные трагедии, никаким образом не способны снять с женщин их обязанности, отвечать за порядок на улицах Ярославля.

смотреть сериал Галка и Гамаюн (Сериал, 2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Галка и Гамаюн (Сериал, 2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)